Демо баннер 1920x80
  1. Жизнь учреждения
  2. Новости
  3. Мероприятия кабинетов
  4. Кабинет развития образования
  5. 28 марта 2024 г. стартует муниципальная интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу» для одарённых обучающихся 3-4 классов города Калининграда

28 марта 2024 г. стартует муниципальная интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу» для одарённых обучающихся 3-4 классов города Калининграда

grbgrdwgd96hldzxp9a9h846xevcftu2.jpg
Март 27, 2024 Просмотров: 316

В целях воспитания познавательного интереса у младших школьников, выявления и поддержки талантливых учащихся начальных классов, создания условий для раскрытия их разносторонних способностей, а также популяризации среди школьников интеллектуальных конкурсов, игр, соревнований 28 марта 2024 года для одарённых обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений города Калининграда проводится интеллектуальная игра «Мир, в котором я живу».

Для участия в интеллектуальной игре заявлены 43 общеобразовательных организаций и немуниципальных учреждений города Калининграда.

В рамках проведения интеллектуальной игры задуманы задания, изучаемых школьниками учебных предметов:

«Математика», «Окружающий мир», «Русский язык» и «Литературное чтение».

Игра состоит из 4 раундов по 5 - 9 заданий в каждом, с максимальным количеством набранных баллов – 30. Результаты подводятся в течение семи рабочих дней после проведения интеллектуальной игры.

Приказ комитета по образованию администрации ГО «Город Калининград».